Демонтаж бетона считается самым практичным и безопасным методом для разбора разных конструкций из бетона или железобетона.

Но давайте разберемся почему же демонтаж бетона цена Киев которого в компании REZKABETONA.COM.UA формируется на основании определенных факторов, пользуется такой популярностью. Прежде всего нужно понимать, что современный демонтаж бетона сопровождается низким уровнем шума. При демонтаже бетона Киев, а именно стен, перекрытий и даже фундамента, отсутствуют вибрации и неприятный шум. Даже находясь в квартире во время работы, вы не почувствуете никакого дискомфорта.

Какое оборудование может использоваться при демонтаже бетона?

Демонтаж бетона выполняется несколькими видами инструментов. В зависимости от технологии выполнения процедуры различают два вида приспособлений для демонтажа бетонных конструкций: ручные инструменты, машинная резка.

Демонтаж бетона ручным инструментом (бензорезом, электрорезом) применяется при небольших работах. С помощью ручного инструмента демонтаж бетона выполняется в небольших помещениях, где нельзя использовать более мощные устройства. С помощью ручного инструмента можно быстро и без дополнительных затрат демонтировать железобетон даже в самых сложных и тесных местах (подвал, на высоте, под водой), вплотную к полу, потолку, стене, на любой высоте, под любым углом.

Благодаря автоматическому оборудованию бетонные монолиты режут более эффективно. Эта технология позволяет резать бетон на глубину до 620 мм. Демонтаж строительных конструкций алмазными дисками рекомендуется при устройстве внутренних проемов в стенах типовых панельных домов. Способ применяют при устройстве проемов в железобетонных стенах толщиной до 20 см.